Nuestro equipo de trabajo está conformado por profesionales que se desarrollan en diferentes áreas para lograr un equipo multidisciplinario capaz de asesorar a nuestros clientes.

Área de Contaduría

Contaduría Publica

Licda. Ivannia Rojas Robles

Contadora Pública y Administradora de Empresas
Gerente General de la Firma.
Contacto: i.rojas@rojasrobles.com

Licda. Geilyn Cubillo Garro

Contadora Privada Incorporada.
Contacto: gcubillo@rojasrobles.com

Bach. Gabriela Fernández Vargas

Contadora Privada.
Contacto: gfernandez@rojasrobles.com

Área de Contaduría Privada

Contaduría Privada

Licda. Jossethe Solís Mora

Contadora Privada Incorporada
Contacto: jsolis@crasesores.net

Licda. María Fernanda Gamboa Abarca

Contadora Privada Incorporada
Contacto: fgamboa@crasesores.net

Bach. David Rojas Robles

Contador Privado
Contacto: drojas99@hotmail.com

Bach. Ericka Herrera Valverde

Contadora Privada
Contacto: erickaherrerav@hotmail.com

Bach. Yendry Alvarado Vargas

Contadora Privada
Contacto: yalvarado@rojasrobles.com

Bach. Marilyn Castro Campos

Contadora Privada
Contacto: mcastro@crasesores.net

Bach. Oscar Esquivel Samudio

Contador Privado
Contacto: oesquivel@crasesores.net

Licda. Wendy Blanco Barquero

Contadora Privada
Contacto: wblanco@rojasrobles.com

Bach. Rebeca Saldaña García

Contadora Privada
Contacto: rsaldana@rojasrobles.com

Licda. Allison Fallas Fonseca

Contadora Privada
Contacto: afallas@crasesores.net

Bach. Kimberly Rojas Saborío

Contadora Privada
Contacto: krojas@rojasrobles.com

Bach. Noemy Gamboa Corrales

Contadora Privada
Contacto: ngamboa@rojasrobles.com

Licda. Karen Vargas Camacho

Contadora Privada
Contacto: Kvargas@rojasrobles.com

Área de Legal-Corporativa e Impuestos

Servicios legales-corporativos

Lic. Ariel Castro Meléndez

Licenciado en Derecho con énfasis en Derecho Tributario
Licenciado en Contaduría Pública
Master en Asesoría Fiscal
Miembro del Instituto Costarricense de Estudios Fiscales
Contacto: a.castro@rojasrobles.com

Licda. Ivannia Leiva Aguilar

Abogada y Notaria Pública
Contacto: iva1912@hotmail.com

Lic. Gonzalo Víquez Carazo Jr.

Abogado y Notario Público
Real Estate Law.
English Spoke
Contacto:

Licda. Vanessa Navarro Camacho

Abogada en Derecho Laboral
Contacto: vnavarro@rojasrobles.com

Desarrollo e implementación de negocios

Implementación de negocios

Lic. Gerardo Rojas Sanchez

Consultor de Empresas
Presidente de la Firma
Contacto: info@rojasrobles.com

Lic. Mauricio Rojas Robles

Contador Publico
Desarrollo de Proyectos
Contacto: mrojasrobles@gmail.com

Departamento de Crédito y Facturación

Daniela Obando Gutiérrez

Gestora de Facturación y Cobro
Contacto: cobros@crasesores.net

Departamento de soporte (Back-Office)

Patricia Fernández  Cubillo

Servicio al Cliente
Contacto: pcubillo@rojasrobles.com

Abrir chat