>

Nuestro equipo de trabajo está conformado por profesionales que se desarrollan en diferentes áreas para lograr un equipo multidisciplinario capaz de asesorar a nuestros clientes.

Área de Contaduría Publica

Contaduría Publica

Licda. Ivannia Rojas Robles

Contadora Pública y Administradora de Empresas
Gerente General de la Firma.
Contacto: i.rojas@rojasrobles.com

Licda. Shirley Cambronero Vega

Contadora Publica
Master en Asesoría Fiscal
Contacto: scambronero@rojasrobles.com

Bach. Gabriela Fernández Vargas

Contadora Privada.
Contacto: gfernandez@rojasrobles.com

Área de Contaduría Privada

Contaduría Privada

Licda. Claudia Mora Mora.

Contadora Privada
Jefe del Departamento de CPI
Contacto: cmora@rojasrobles.com

Licda. Geilyn Cubillo Garro

Contadora Privada
Encargada del área contable del sector agropecuario
Contacto: gcubillo@rojasrobles.com

Licda. Francella Flores Rodríguez

Contadora Privada y Outsourcing
Contacto: fflores@rojasrobles.com

Bach. David Rojas Robles

Contador Privado
Contacto: drojas99@hotmail.com

Bach. Yendry Alvarado Vargas

Contadora Privada
Contacto: yalvarado@rojasrobles.com

Bach. Marilyn Castro Campos

Contadora Privada
Contacto: mcastro@crasesores.net

Bach. Oscar Esquivel Samudio

Contador Privado
Contacto: oesquivel@crasesores.net

Bach. Wendy Blanco Barquero

Contadora Privada
Contacto: wblanco@rojasrobles.com

Bach. Ericka Herrera Valverde

Contadora Privada
Contacto: erickaherrerav@hotmail.com

Área de Legal-Corporativa e Impuestos

Servicios legales-corporativos

Lic. Ariel Castro Meléndez

Licenciado en Derecho con énfasis en Derecho Tributario
Licenciado en Contaduría Pública
Master en Asesoría Fiscal
Miembro del Instituto Costarricense de Estudios Fiscales
Contacto: a.castro@rojasrobles.com

Licda. Ivannia Leiva Aguilar

Abogada y Notaria
Contacto: iva1912@hotmail.com

Desarrollo e implementación de negocios

Implementación de negocios

Lic. Gerardo Rojas Sanchez

Consultor de Empresas
Presidente de la Firma
Contacto: info@rojasrobles.com

Lic. Mauricio Rojas Robles

Contador Publico
Desarrollo de Proyectos
Contacto: mrojasrobles@gmail.com

Departamento de Crédito y Facturación

Bach. Tania Rodriguez Zuñiga

Encargada de departamento
Contacto: trodriguez@crasesores.net

Departamento de soporte (Back-Office)

Licda. Kimberlyn Fernandez Mena

Srta. Miriam Granados Herrera

Contactos: b.o@crasesores.net

Abrir chat